В субботу, 5 октября, в районном центре культуры принимали поздравления педагоги нашего района. Танец-хоровод в исполнении воспитанников нашего детского сада на белорусскую песню " Свяці,свяці, сонейка " стал приятным сюрпризом. Ребята справились отлично и ни кого, из присутствующих в зале, не оставили равнодушным!

