Первый день летних каникул в детском саду девочки и мальчики встретили очень весело. Сегодня прошел музыкально-спортивный праздник "Здравствуй, лето!". Этот праздник, символизирует радость, игры и беззаботное время. Ребята с удовольствием участвовали в эстафетах, конкурсах, разгадывали загадки, выполняли различные задания, пускали мыльные пузыри, рисовали на асфальте. Мероприятие, посвященное началу лета, стало настоящим праздником радости!



