Школа безопасных наук

Во всех уголках страны со 2 по 10 сентября проходит акция под названием «Единый день безопасности». В эти дни проходят целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

6 сентября в нашем учреждении образования прошел День здоровья "Школа безопасных наук" с участием инспектора РОЧС Деменковой Е.В. Ребята старших групп вспомнили и закрепили правила дорожного движения, правила безопасного поведения дома, на улице, в природе, учились оказывать первую медицинскую помощь. Мероприятие прошло очень весело!Все участники получили много положительных эмоций!