С Днем Матери!

Мама - это счастье, мама - теплота,
Мама - нежность, ласка, мама - доброта!
Мама - лучик света, мама - свет очей,
Мама - это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она - одна,
Мама в этой жизни всем нам нужна!
Без мамульки милой белый свет не мил,
Мама - это чудо, мама - это мир!

В середине осени - 14 октября - Беларусь отмечает День матери - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения!

День матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети страны поздравляют самых дорогих людей на свете - своих мамочек!

В каждой группе детского сада были проведены тематические занятия, изготовлены поздравительные открытки, организованы выставки рисунков, записаны видеопоздравления.