ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Самое дорогое что у нас есть – это наши дети. Мы, взрослые должны быть для них примером во всем и научить их практическим навыкам и умениям, чтобы они смелее могли вступить на длинный путь под названием «Жизнь». И в первую очередь мы обязаны создать безопасные условия для их жизни и воспитания, научить навыкам безопасного поведения в обществе. В рамках единого дня безопасности в учреждении образования проведены различные мероприятия, где воспитанники в очередной раз смогли закрепить навыки поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций (пожара, утечки газа, при обнаружении незнакомого предмета и других ситуациях).Многое внимание уделено вопросу важности соблюдения правил дорожного движения, а также пожарной безопасности. Также в учреждении была проведена отработка плана эвакуации.

Воспитанники старших групп смогли посетить в этот день тематические площадки субъектов профилактики, организованные на площади.