Праздник к нам приходит!

В нашем детском саду продолжаются новогодние утренники для детей всех возрастных групп.  Их подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни и танцы. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. На каждом таком празднике дети  окунаются в праздничную атмосферу приключений, участвуют в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начинается настоящий праздник с песнями и танцами. Дедушка Мороз волшебным посохом зажигает на елочке огни и дарит подарки всем детям. Ещё долго ребята и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда!