04.01.2024

Веселые каникулы

С 27 декабря по 5 января у наших ребят КАНИКУЛЫ. Каникулы- любимое время детворы. Каникулы наполняют жизнь детей радостными и запоминающимися событиями. Самая главная цель каникул - укрепление здоровья наших воспитанников, создание благоприятной эмоциональной и психологической обстановки для пребывания детей в детском саду. Зимние каникулы всегда особенные, наполненные волшебством  и сказочными приключениями, подарками и весельем!Каждый день каникул педагоги стараются сделать особенным, непохожим на другие. Каждый день новые игры и развлечения!

Так, сегодня в старших группах прошел спортивный досуг "Рождественские старты". Ребята соревновались, играли, танцевали. Ну и , конечно, же никто не остался без сладкого подарка от волшебницы-Зимы.