Отчётно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации детского сада

По особому торжественно вчера прошло отчётно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации, которая  отчиталась о результатах своей работы за пять лет. В работе отчётно- выборного собрания приняли участие председатель Лиозненского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки Могилевец Елена Николаевна, Председатель Лиозненского районного объединения профсоюзов - Барашкина Юлия Юрьевна, а также председатель Витебской областной организации профсоюзов образования и науки Валерий Викторович Кунашко.

На учёте в первичной профсоюзной организации ГУО "Детский сад №3 "Солнышко" г.п.Лиозно" состоит 57 человек, 6 – не работающие, ветераны педагогического труда, но состоящие на учёте профсоюза. Охват профсоюзным членством составляет 100 %. Такой процент членства говорит о высокой активной общественной позиции каждого члена профсоюза в нашей первичной профсоюзной организации. Отчётный период был насыщен знаковыми событиями для страны, для Белорусского профессионального союза работников образования и науки, в которых наша профсоюзная организация принимала активное участие.

Хочется еще раз выразить слова благодарности за плодотворную работу профсоюзным активистам: Ячник Ирине Валерьевне, Ломоносенко Галине Николаевне, Антоненко Оксане Викторовне, Безлюдовой Светлане Александровне, Лазаревой Ольге Валерьевне!