Играем в футбол

На прошлой неделе в  г. Витебске прошел тематический семинар с участием Ассоциации «Белорусская федерация футбола» для участников областного творческого проекта «Приобщение детей дошкольного возраста к систематическим занятиям спортом посредством овладения техническими, тактическими и практическими навыками игры в футбол» по теме «Физическое развитие детей дошкольного возраста в процессе использования элементов футбола». В семинаре приняла участие руководитель физического воспитания нашего детского сада Снигирева Людмила Валентиновна.

Тематический семинар был направлен на совершенствование профессиональной компетентности руководителей физического воспитания по вопросам овладения техническими, тактическими и практическими навыками игры в футбол с детьми дошкольного возраста.