Самое дорогое, что у нас есть, - это наши дети. Поэтому мы должны создать для них безопасные условия, обучить необходимым навыкам безопасного поведения в различных чрезвычайных ситуациях.
25 сентября в рамках Единого дня безопасности у нас в учреждении прошел музыкально-спортивный праздник «Ты здоровье укрепляй- безопасность соблюдай», в котором приняли участие наши воспитанники вместе со своими родителями. Мероприятие было направлено на обучение детей правилам безопасного поведения в различных ситуациях, а также на формирование у них осознанного отношения к своей безопасности. И дети, и взрослые с радостью приняли участие в веселых конкурсах и викторинах, вспомнили правила безопасности в различных ситуациях. На мероприятии присутствовали сотрудники РОЧС.