Поздравляем!!!

В период с 18 января по 15 марта 2019 года главным управлением по образованию Витебского областного исполнительного комитета был проведен второй этап республиканского конкурса «Я – исследователь» с целью развития интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного возраста.

На конкурс было представлено 86 исследовательских работ воспитанников учреждений дошкольного образования из 25 районов Витебской области по четырём номинациям:

«Мая Радзiма Беларусь» - 15;

«Ребёнок и природа» - 25;

«Необычное в обычном» - 28;

«Бюро находок» - 18.

По итогам участия в конкурсе победителем в Номинации «Необычное в обычном» (диплом I степени) стал воспитанник старшей группы нашего детского сада  – Гришкин Лаврентий.

Поздравляем победителя второго этапа республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь»!

Благодарим Лаврентия, родителей - Гришкиных Антона Олеговича и Юлию Игоревну, педагога - Фалинскую Жанна Владимировну  за участие в конкурсе!

Желаем новых творческих побед!