День смеха-для детей потеха!

Первое апреля наступает!

Светятся улыбки там и тут,

Добрых шуток люди ожидают

И веселых розыгрышей ждут.

Так пускай же это поздравление

Принесут веселые ветра,

Чтоб чудесным ваше настроение

Стало ровно в пять часов утра!

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый как взрослыми, так и детьми. Это возможность лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным предвосхищением праздника, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

Вот и в нашем детском саду вчера, как и каждый год, прошел этот замечательный и веселый праздник! В праздничном мероприятии были задействованы  воспитатели и специалисты, которые наряжались в различных шутов, скоморохов, клоунов и проводили с ребятишками различные конкурсы, игры, фокусы, соревнования. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение!