Танцуй!

В воскресенье 7 апреля в районном центре культуры прошел первый тур второго сезона шоу-проекта "Танцуй!". Очень приятно, что в этом году бороться за победу  будет   танцевальный коллектив нашего детского сада " Sun Dance " . В коллективе шесть участниц:  заведующий детским садом- Мамнева Елена Евгеньевна, заместитель заведующего по АХР - Безлюдова Светлана Александровна, музыкальный руководитель-Ломоносенко Галина Николаевна, воспитатели- Калинова Светлана Дмитриевна, Серебро Елена Григорьевна, помощник воспитателя-Харитонова Татьяна Васильевна .К участию в проекте отнеслись очень ответственно, образ продумали до мелочей, работали над танцем долго и серьёзно. Группа поддержки была сформирована задолго до выступления, что неудивительно, ведь коллектив нашего детского сада очень дружный и сплоченный, а участие в этом проекте каждый воспринимает, как личное. Выступили самыми первыми, что всегда особенно сложно. Номер отработали отлично, не растерялись! Массу впечатлений и положительных эмоций получили все, и сами участницы коллектива, и зрители! Впереди второй тур, снова серьезная подготовка и репетиции. Желаем успехов всем участникам, ну а нам, конечно, победы!